Профессиональный ремонт квартир в Санкт-Петербурге.
Работаем с 2004 года.
пр. Тореза дом 98 корп.1, офис 312-313

10 причин сделать ремонт в квартире

1. Компания «Русский Мастер» 10 лет на рынке

Компания «Русский мастер» находится на рынке услуг уже 10 лет. За это время было выполнено немало заказов на ремонт квартир и отзывы, полученные за этот период, говорят о том, что развитие компании не прекращается, а лишь уверенной поступью движется вперед к покорению новых вершин.

2. Рекомендации

Более 50% заказчиков обращаются к нам по рекомендации знакомых и друзей, а это значит, что доверие к компании «Русский Мастер» велико. Более 70% заказчиков обращаются за услугами в компанию «Русский Мастер» повторно, зная, что все работы будут выполнены качественно и в срок.

3. Всегда на связи

По любым возникшим вопросам, касательно предоставляемых услуг, вы всегда можете позвонить в компанию «Русский Мастер» с понедельника по пятницу с 9.00 до 21.00 и в субботу с 10:00 до 16:00. Сотрудники компании ответят на возникшие у вас вопросы и сообщат необходимую информацию по вашему заказу.

4. Бесплатный замер - реальная экономия

В любое удобное для вас время сотрудники компании «Русский мастер» произведут замер и осмотр. При необходимости подберут для вас оптимальный вариант, исходя из ваших требований и пожеланий, касательно материалов и дизайна. Вызов на осмотр , консультацию и составление сметы – бесплатно.

5. Ремонт в любое удобное для вас время

Знать точные сроки – это то, что волнует всех заказчиком. Вы всегда можете заключить договор, в котором будут отмечены сроки начала ремонтных работ и сроки окончания. Вы всегда будете знать точные сроки и у вас никогда не будет возникать вопроса – «Когда же это кончится?». С компанией «Русский Мастер» вы всегда будете уверены, что ремонт будет завершен в срок.

6. Доставка материала

Один из самых важных и трудоемких этапов подготовки к ремонту - это закупка необходимого материала. С компанией «Русский Мастер» вы можете не беспокоиться о не закупленных материалах и отсутствию оных на складах. По вашему желанию этими хлопотами займутся квалифицированные сотрудники компании «Русский Мастер».

7. Гарантии

Несмотря на качественное выполнение своих обязанностей сотрудниками и контроль, компания «Русский Мастер» предоставляет гарантию на все выполненные работы – 2 года.

8. Индивидуальный подход к каждому клиенту

Требования и пожелания у заказчиков компании «Русский Мастер» разнообразны, это требует индивидуального подхода каждого из наших сотрудников. Наши сотрудники учтут все ваши пожелания и возможности, подобрав оптимальный для вас вариант выполнения работ.

9. Различные способы оплаты

Для удобства наших заказчиков у нас существуют различные варианты оплаты услуг. Вы можете выбрать любой удобный для вас способ оплаты:

  • Наличные
  • Безналичные
  • Поэтапная оплата
  • Без предоплаты

10. Дизайнерские идеи и возможность их воплощения

Веяния моды столь изменчивы, что это требует от дизайнеров компании «Русский мастер» постоянного поиска новых идей и решений. Это позволяет удовлетворить любые пожелания наших заказчиков. Визуализированные проекты наших дизайнеров поразят вас натуральностью красок и форм, что поможет увидеть вашу квартиру уже в преображенном виде до начала работ.

Контакты

Наш адрес:

194017, Санкт-Петербург
пр. Тореза дом 98, офис 312-313
телефон +7 (812) 309-78-16
работаем для Вас в будни с 9:00 до 18:00
в субботу: по предварительной договоренности

info@rus-master.com

 

Форма заказа

Сделать заказ on-line:

Вы всегда можете задать любой интересующий вас вопрос и оформить заявку на ремонт через эту форму: